Auction 854T, Lot # 125
Cómoda. Siglo XX. Estilo Bombeé. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 3 cajones y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 66 x 75 x 32 cm. Estimado $ 5,000-8,000